>> 首  页 >> 给书记写信 >> 给县长写信 >> 局长信箱 >> 镇乡信箱 >> 信件选登 >> 关于信箱
来信情况
信件编号 20140113**** 信件状态 办结
信件主题 求帮助!!!! 来信时间 2014/1/13 19:22:52
来信内容
你好,我想问一下之前的长乐乡有一个五村,现在改名什么了呢,十分着急,请回邮件,谢谢
答复情况
处理部门
回复时间
2014/1/15 17:28:05
回信内容  
网友:
        您好!来信已收悉,现回复如下:
        经核实,长乐乡五村现村名为“中太镇高楼山村”。工作人员拨打您留的电话号码,但一直没人接听。我们已将您咨询的问题发送到您的邮箱(940487615@qq.com)。
        谢谢您对党委政府工作的支持!

                                                                                                                    中共三台中太镇委员会   肖清友   

技术支持:三台县信息办 三台县网信办